Техника Для Склада - вышки и подъемники
телескопическая вышка и ножничный подъемник

вышки и подъемники

 
Наши филиалы расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Омске, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Уфе и в других городах России.
вышки и подъемники каталог вышек и подъемников производители статьи контактная информация корзина - 0 шт.

Передвижной мачтовый подъемник - что это такое и зачем они нужны

Замена лампочки с помощью мачтового подъемникаЗамена лампочки с помощью лестницы

Передвижной мачтовый подъемник во многих случаях вещь просто не заменимая. Представьте себе большое по площади помещение с высоким потолком и вот под этим самым потолком нужно поменять, к примеру, лампочку (или совершить любую другую не сложную, но очень необходимую манипуляцию, их массу можно представить) и что вы будете делать? Лично я видел много разных вариантов решения этой проблемы. Самый радикальный - возведение лесов в зале ожидания московского вокзала в Санкт Петербурге для замены, этой самой пресловутой, лампочки (для справедливости скажу - все-таки не одну меняли а с десяток). Довелось провести там несколько ночных часов и наблюдать этот процесс. Мне было смешно, сотрудникам вокзала, думаю нет. Можно конечно использовать в таких случаях лестницы, стремянки, но лестница на 6 м уже высоковато, а уж на 10-ть так и совсем представить трудно. Особенно если на эту высоту еще и груз надо затащить, килограммов 30 хотя бы. Так что при техника получается не только уникальная, но еще и незаменимая во всех отношениях.

Назначение мачтового подъемника

Используются, для подъема людей и небольших грузов на высоту до 10 метров при проведении строительных, монтажных, ремонтных и других видах высотных работ. При температуре окружающей среды: от -10С до +38С.

Принцип управления

мачтовый подъемник оборудован двумя комплектами параллельных пультов управления, верхний - непосредственно на подъемной люльке, и нижний на раме подъемника. Платформа поднимается / опускается при удержании кнопки("Вверх" ("UP') или "Вниз" ("DOWN')) в нажатом положении. При отпускании кнопки платформа останавливается. На каждом пульте также расположена копка аварийной остановки работы платформы.

Конструктивные особенности

Популярные статьи

Постановка вышек (подъемников) на учет в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор).

Приказом РОСТЕХНАДЗОРА N6 "О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ" от 12.08.2004 прежнее наименование (ГОСГОРТЕХНАДЗОР) было упразднено с сохранением для службы...

Подробнее »

Обзор модельного ряда вышек LEMA 2013 года

Многим клиентам компании «Техника для склада» хорошо известны всевозможные вышки предлагаемые под брендом LEMA. Начав в прошлом десятилетии со скромных четырех...

Подробнее »

Подъемники или вышки?

Определимся в терминологии: когда техника называется подъемником, а когда вышкой. Подъемники - более общая группа, включающая в себя, как вышки, так и специальную...

Подробнее »

Счетчики

 
Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник lift-trucks.ru.
Все права защищены © Техника Для Склада, © al-studio.ru, 2024.